In primo piano

Siculiana Calcio: la classifica dopo la sesta giornata

PRIMA CATEGORIATOTALEIN CASAFUORI CASA
POSSQUADRAP.TIGVNPFSDIFFM.I.GVNPFSGVNPFS
1CATTOLICA ERACLEA16651011294330061321051
2PRIZZI14642010552330062312043
3CASTELTERMINI1364117251330050311122
4REAL UNIONE12640210640330081310225
5SICULIANA1063121192-2320174311145
6ATLETICO CORLEONE962311183-3312042311176
7MILOCCA-MILENA96231871-3312053311134
8CIMINNA86222541-4321041301213
9CITTA DI AGRIGENTO7614178-1-5302124312054
10ROCCAPALUMBA6613246-2-6301214312032
11ALBATROS LERCARA4611459-4-8311153300306
12BIVONA46114410-6-8301225310225
13GIULIANA26024513-8-10302156300307
14CACCAMO06006615-9-12300326300349

--
Postato da Davide Lauricella su Siculiana Calcio il 10/28/2013 12:38:00 PM

Commenti

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...