venerdì 18 ottobre 2013

Siculiana Calcio: la classifica dopo 4 giornate

PRIMA CATEGORIATOTALEIN CASAFUORI CASA
POSSQUADRAP.TIGVNPFSDIFFM.I.GVNPFSGVNPFS
1CATTOLICA ERACLEA1043107162220040211031
2PRIZZI1043107432220042211032
3REAL UNIONE943018441220061210123
4CASTELTERMINI943016241220040210122
5MILOCCA-MILENA842207430211042211032
6ATLETICO CORLEONE54121541-3202022210132
7CIMINNA54121431-3211031201112
8CITTA DI AGRIGENTO44040550-4202022202033
9SICULIANA4411278-1-4210154201124
10ALBATROS LERCARA4411246-2-4211041200205
11BIVONA4411236-3-4201113210123
12ROCCAPALUMBA2402225-3-6200214202011
13GIULIANA1401317-6-7201112200205
14CACCAMO04004411-7-8200214200237

--
Postato da Davide Lauricella su Siculiana Calcio il 10/18/2013 11:44:00 AM

Nessun commento:

Posta un commento

Siculiana.Info è un blog di notizie gestito dall'Associazione Siculiana On Line.
I commenti anonimi vengono sottoposti a moderazione secondo il regolamento specificato nelle condizioni di utilizzo

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...